Поставка форсунок топливных

Запрос котировок в электронной форме № 0848600006826000351 опубликован 14.08.2026, 08:49 в ЕИС ИКЗ 263500505381650050100102610012811244
Начальная цена506 190,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600006826000351
ИКЗ
263500505381650050100102610012811244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "ВЦЗ"

ИНН-КПП
5005064663 - 500501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Приложением 2 к контракту (Таблица 2.5)
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Хайрова Светлана Игоревна, 7-496-4411207, munzak@vos-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части двигателей
28.11.4 Части двигателей
6 Штука19 512,67 ₽117 076,02 ₽
2
Части двигателей
28.11.4 Части двигателей
16 Штука21 104,33 ₽337 669,28 ₽
3
Части двигателей
28.11.4 Части двигателей
4 Штука12 861,33 ₽51 445,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы