Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников

Запрос котировок в электронной форме № 0848600006826000352 опубликован 20.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 263500505381650050100102430018621244
Начальная цена669 944 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600006826000352
ИКЗ
263500505381650050100102430018621244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "ВЦЗ"

ИНН-КПП
5005064663 - 500501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Приложением 2 к контракту (Таблица 2.5)
Срок исполнения
98 календарных дней
Контакты
Хайрова Светлана Игоревна, 7-496-4411207, munzak@vos-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
103 Человек60 ₽6 180 ₽
2
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
214 Человек60 ₽12 840 ₽
3
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
38 Человек300 ₽11 400 ₽
4
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
41 Человек100 ₽4 100 ₽
5
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
231 Человек150 ₽34 650 ₽
6
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
230 Человек60 ₽13 800 ₽
7
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
87 Человек60 ₽5 220 ₽
8
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
231 Человек160 ₽36 960 ₽
9
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
231 Человек60 ₽13 860 ₽
10
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
87 Человек60 ₽5 220 ₽
11
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
231 Человек160 ₽36 960 ₽
12
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
231 Человек160 ₽36 960 ₽
13
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
231 Человек160 ₽36 960 ₽
14
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
110 Человек160 ₽17 600 ₽
15
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
231 Человек160 ₽36 960 ₽
16
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
231 Человек150 ₽34 650 ₽
17
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
98 Человек60 ₽5 880 ₽
18
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
231 Человек160 ₽36 960 ₽
19
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
92 Человек60 ₽5 520 ₽
20
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
3 Человек300 ₽900 ₽
21
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
222 Человек60 ₽13 320 ₽
22
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
3 Человек60 ₽180 ₽
23
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
7 Человек60 ₽420 ₽
24
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
41 Человек300 ₽12 300 ₽
25
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
228 Человек300 ₽68 400 ₽
26
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
231 Человек160 ₽36 960 ₽
27
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
226 Человек160 ₽36 160 ₽
28
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
92 Человек127 ₽11 684 ₽
29
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
41 Человек100 ₽4 100 ₽
30
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
231 Человек300 ₽69 300 ₽
31
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
3 Человек60 ₽180 ₽
32
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
41 Человек160 ₽6 560 ₽
33
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
105 Человек160 ₽16 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы