Поставка комплектующих и расходных материалов для ремонта детских площадок
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600006826000353
ИКЗ
263500505381650050100101260012899244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ВЦЗ"
ИНН-КПП
5005064663 - 500501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением 2 к контракту (Таблица 2.5)
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Хайрова Светлана Игоревна, 7-496-4411207, munzak@vos-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель стойки фланца тоннельной горки 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 4 666,67 ₽ | 4 666,67 ₽ |
| 2 | Труба"Ф" выход 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 28 600 ₽ | 28 600 ₽ |
| 3 | Сиденье со спинкой 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 4 | Интерактивная панель 6 бочонков 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 16 033,33 ₽ | 16 033,33 ₽ |
| 5 | Горка-тоннель прямая с высоты 0,8-0,9 м 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 72 500 ₽ | 72 500 ₽ |
| 6 | Горка поворотная правая с h=1,50 м 2440х1510х1730 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 57 300 ₽ | 57 300 ₽ |
| 7 | Горка поворотная левая с h=1,50 м 2440х1510х1730 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 57 300 ₽ | 57 300 ₽ |
| 8 | Горка прямая с h=1,2 м 2250х730х1430 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 48 466,67 ₽ | 48 466,67 ₽ |
| 9 | Горка прямая с h=0,9 м , 1830х730х1130 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 38 966,67 ₽ | 38 966,67 ₽ |
| 10 | Прямой участок, 630х530х320 мм 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 11 | Конечный участок, 730х1060х580 мм 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 19 300 ₽ | 19 300 ₽ |
| 12 | Горка прямая с h=0,6 м , 1410х730х830 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 28 800 ₽ | 28 800 ₽ |
| 13 | Поворотный участок правый, 630х560х320 мм 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 14 | Поворотный участок левый, 630х560х320 мм 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 15 | Горка двойная с h=1,0 м 2150х1100 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 39 000 ₽ | 39 000 ₽ |
| 16 | Стартовый участок, 680х580х520 мм 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 17 | Соединитель крестовой "Х" 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 18 | Трос- канат 16 мм 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 556,67 ₽ | 556,67 ₽ |
| 19 | Соединитель Т - образный 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 20 | Обжим креплений для сеток 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 346,67 ₽ | 346,67 ₽ |
| 21 | Канат для лазанья или канат для перетягивания, в отрезках, х/б 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 22 | Сетка баскетбольная 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 666,67 ₽ | 666,67 ₽ |
| 23 | Трапеция 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 24 | Панель косая 800*1050 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 25 | Сиденье для качелей металлическое тип 2 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 13 266,67 ₽ | 13 266,67 ₽ |
| 26 | Сиденье для качелей металлическое тип 1 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 27 | Гимнастические кольца круглые с веревкой 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 4 166,67 ₽ | 4 166,67 ₽ |
| 28 | Сиденье для качелей "Гнездо" 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 29 | Сиденьке для карусели 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 4 666,67 ₽ | 4 666,67 ₽ |
| 30 | Сеть для лазанья 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 31 | Иллюминатор 600 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 7 600 ₽ | 7 600 ₽ |
| 32 | Натуральный канат 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 33 | Иллюминатор 750 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 15 566,67 ₽ | 15 566,67 ₽ |
| 34 | Ограждающая панель Заборчик 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 11 666,67 ₽ | 11 666,67 ₽ |
| 35 | Сидение для качелей резиновое без спинки 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 36 | Панель Лаз с отверстиями 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 17 200 ₽ | 17 200 ₽ |
| 37 | Интерактивная панель 9 бочонков 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 16 666,67 ₽ | 16 666,67 ₽ |
| 38 | Панель с окном 800*1050 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 39 | Лаз "Скалолаз" 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 22 300 ₽ | 22 300 ₽ |
| 40 | Ограничитель односкатной горки 860*1050 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 41 | Панель с круглым отверстием 940*1050 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 42 | Вставка прозрачная горка - тоннель d=750 30 градусов 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 46 100 ₽ | 46 100 ₽ |
| 43 | Вставка прозрачная горка - тоннель d=750 90 градусов 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 46 100 ₽ | 46 100 ₽ |
| 44 | Вставка прозрачная горка - тоннель d=750 600 мм 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 39 000 ₽ | 39 000 ₽ |
| 45 | Ограничитель двойной горки 920*850*320 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 11 200 ₽ | 11 200 ₽ |
| 46 | Труба "Ф" угол 30 градусов 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 47 | Труба "Ф" прямая 600 мм 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 17 900 ₽ | 17 900 ₽ |
| 48 | Труба "Ф" прямая 1150 мм 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 27 200 ₽ | 27 200 ₽ |
| 49 | Горка прямая с h=1,2м Д 2600 2600х600 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 26 266,67 ₽ | 26 266,67 ₽ |
| 50 | Труба "Ф" угол 90 градусов 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 23 200 ₽ | 23 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ