Оказание услуг по ликвидации несанкционированного складирования (свалок) отходов производства и потребления, в том числе отходов строительства, сноса зданий и сооружений, в том числе грунтов

Электронный аукцион № 0848600006826000355 опубликован 20.08.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 263500506764050050100102880013811244
Начальная цена2 166 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 660 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 216 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600006826000355
ИКЗ
263500506764050050100102880013811244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "ВЦЗ"

ИНН-КПП
5005064663 - 500501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Приложением 2 к контракту (Таблица 2.5)
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Хайрова Светлана Игоревна, 7-496-4411207, munzak@vos-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ликвидации несанкционированного складирования (свалок) отходов производства и потребления, в том числе отходов строительства, сноса зданий и сооружений, в том числе грунтов
38.11.19.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, пригодных для повторного использования
570 Кубический метр3 800 ₽2 166 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы