Уличная звукоусиливающая аппаратура
Начальная цена135 585 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 20.08.2026Приложение 5 к контрактуТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №045022-26Уведомления МинпромторгаПриложение к проекту контракта, сост. 20.08.2026Приложение 1 к Описанию объекта закупки (шаблон)Инструкция_по_заполнению_заявкиДекларация об отсутствии производства товара в РФ приложение 2 к описанию объекта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600006826000362
ИКЗ
263500501460950050100100320012640244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ВЦЗ"
ИНН-КПП
5005064663 - 500501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Хайрова Светлана Игоревна, 7-496-4411207, munzak@vos-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 58 290 ₽ | 58 290 ₽ |
| 2 | Микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 13 990 ₽ | 13 990 ₽ |
| 3 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 63 305 ₽ | 63 305 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ