Поставка лопат и скреперов
Начальная цена1 451 916,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 519,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 595,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600006826000363
ИКЗ
263500505381650050100102670012599244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ВЦЗ"
ИНН-КПП
5005064663 - 500501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 82
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Хайрова Светлана Игоревна, 7-496-4411207, munzak@vos-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лопата 25.99.29.121 Лопаты строительные | 150 Штука | 500 ₽ | 75 000 ₽ |
| 2 | Лопата 25.99.29.129 Лопаты прочие | 30 Штука | 3 036,33 ₽ | 91 089,9 ₽ |
| 3 | Лопата 25.99.29.122 Лопаты садово-огородные | 110 Штука | 3 133,33 ₽ | 344 666,3 ₽ |
| 4 | Лопата 25.99.29.129 Лопаты прочие | 460 Штука | 2 046 ₽ | 941 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ