Поставка автомобильных бензинов в 4 квартале 2026 года
Начальная цена6 062 724,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 627,24 ₽
44-ФЗ
Документы
7.1. Приложение 1 к ООЗОбоснование НМЦКПроект контракта, сост. 31.08.20267. Приложение 5 к МК ООЗТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №055351-26Приложение к проекту контракта, сост. 31.08.20269. Приложение 7 к контракту - СПИСОК АВТОИнструкция_по_заполнению_заявки8. Приложение 6 к контракту - список АЗС
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600006826000365
ИКЗ
263500506126050050100100260011920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ВЦЗ"
ИНН-КПП
5005064663 - 500501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ Воскресенск не менее 1 (одной) АЗС в пределах 5 км от фактического местонахождения Заказчика (Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3), а также возможность заправки на АЗС по всей Москве и Московской области.
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Хайрова Светлана Игоревна, 7-496-4411207, munzak@vos-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 66 365 Литр; кубический дециметр | 82,11 ₽ | 5 449 230,15 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 8 100 Литр; кубический дециметр | 75,74 ₽ | 613 494 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ