Поставка метел и щеток для уборки
Начальная цена139 858,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 24.08.2026Приложение 5 Контракту - ООЗТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №054164-26Приложение №1 к ООЗИнструкция по заполнению требований Заказчика к характеристикам объекта закупкиПриложение к проекту контракта, сост. 24.08.2026Обоснование доп.характеристик
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600006826000367
ИКЗ
263500505381650050100102680013291244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ВЦЗ"
ИНН-КПП
5005064663 - 500501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Новлянское, д. 82
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Хайрова Светлана Игоревна, 7-496-4411207, munzak@vos-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | 896 ₽ | 17 920 ₽ |
| 2 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 60 Штука | 514,33 ₽ | 30 859,8 ₽ |
| 3 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 60 Штука | 707,65 ₽ | 42 459 ₽ |
| 4 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 110 Штука | 442 ₽ | 48 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ