Выполнение работ по устройству локальной системы видеонаблюдения и видеодомофона в здании ДК "Красный горняк" МУ "ВКМЦКиТ "Истоки", по адресу: Московская область, Воскресенский муниципальный район, г/пос. Хорлово, р.п. Хорлово, ул. Зайцева, зд. 22
Начальная цена361 657,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 165,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 616,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 21.08.2026ООЗ (ТЗ) Приложение 5 от 26.08Требование+к+содержанию,+составу+заявки+на+участие+в+закупке+закупка+№053419-26Конъюнктурный анализ к ЛСР № 279-26Приложение 6 ЛСР №279-26Приложение 7 Расчет стоимости работ и затратПриложение к проекту контракта, сост. 21.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600006826000369
ИКЗ
263500503885750050100100500014321244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ВЦЗ"
ИНН-КПП
5005064663 - 500501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Зайцева, д. 22.
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Хайрова Светлана Игоревна, 7-496-4411207, munzak@vos-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 361 657,96 ₽ | 361 657,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ