Поставка перчаток хозяйственных
Начальная цена53 130 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 31.08.2026Приложение+5+Описание+объекта+закупки+(3)Требование+к+содержанию,+составу+заявки+на+участие+в+закупке+закупка+№049438-26Приложение 1 к Описанию объекта закупки (1) (1)Приложение к проекту контракта, сост. 31.08.2026обоснования доп.характеристики от 02.09Инструкция_по_заполнению_заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600006826000374
ИКЗ
263500503963550050100101210010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ВЦЗ"
ИНН-КПП
5005064663 - 500501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 календарных дней
Контакты
Хайрова Светлана Игоревна, 7-496-4411207, munzak@vos-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 30 Пара (2 шт.) | 124 ₽ | 3 720 ₽ |
| 2 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 100 Пара (2 шт.) | 27,3 ₽ | 2 730 ₽ |
| 3 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 60 Пара (2 шт.) | 460 ₽ | 27 600 ₽ |
| 4 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 72 Пара (2 шт.) | 265 ₽ | 19 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ