Поставка ледорубов-топоров и топоров

Запрос котировок в электронной форме № 0848600006826000375 опубликован 02.09.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 263500505381650050100102880012573244
Начальная цена33 180,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600006826000375
ИКЗ
263500505381650050100102880012573244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "ВЦЗ"

ИНН-КПП
5005064663 - 500501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Новлянское, д. 82
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Хайрова Светлана Игоревна, 7-496-4411207, munzak@vos-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топор
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
10 Штука891,33 ₽8 913,3 ₽
2
Топор
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
40 Штука606,67 ₽24 266,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ