Оказание услуг по медицинскому осмотру сотрудников МКУ г.о. Воскресенск "Ритуал".
Начальная цена27 308 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600006826000376
ИКЗ
263500506153550050100100210010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ВЦЗ"
ИНН-КПП
5005064663 - 500501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением №5 к Контракту.
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Хайрова Светлана Игоревна, 7-496-4411207, munzak@vos-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 13 Условная единица | 180 ₽ | 2 340 ₽ |
| 2 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 13 Человек | 110 ₽ | 1 430 ₽ |
| 3 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 13 Человек | 110 ₽ | 1 430 ₽ |
| 4 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 13 Человек | 110 ₽ | 1 430 ₽ |
| 5 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 13 Человек | 110 ₽ | 1 430 ₽ |
| 6 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 13 Человек | 110 ₽ | 1 430 ₽ |
| 7 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 1 Человек | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 8 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 13 Человек | 110 ₽ | 1 430 ₽ |
| 9 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 13 Человек | 110 ₽ | 1 430 ₽ |
| 10 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | 1 Условная единица | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 11 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | 13 Условная единица | 230 ₽ | 2 990 ₽ |
| 12 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | 11 Условная единица | 108 ₽ | 1 188 ₽ |
| 13 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | 13 Условная единица | 230 ₽ | 2 990 ₽ |
| 14 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | 1 Условная единица | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 15 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | 1 Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 16 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | 13 Условная единица | 120 ₽ | 1 560 ₽ |
| 17 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | 13 Условная единица | 120 ₽ | 1 560 ₽ |
| 18 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | 13 Условная единица | 180 ₽ | 2 340 ₽ |
| 19 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | 13 Условная единица | 120 ₽ | 1 560 ₽ |
| 20 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | 1 Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ