Выполнение работ по текущему ремонту Ремонтно-восстановительные работы на участке автомобильной дороги общего пользования местного значения «с. Подхожее, ул. Прудская (участок 1 (а/б)»

Электронный аукцион № 0848600007426000095 опубликован 22.07.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 263507600024050760100100750014211244
Начальная цена3 259 554,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 595,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 162 977,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600007426000095
ИКЗ
263507600024050760100100750014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦТ МО СП"

ИНН-КПП
5019028841 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 11

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно приложению 5 к МК (Описание объекта закупки-техническое задание)
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Санькова Наталья Николаевна, 7-496-6731102, ctzakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица3 259 554,9 ₽3 259 554,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы