Замена ограждения в дошкольном учреждении "Алёнушка" МБОУ «Серебряно-Прудская СОШ им. Маршала В. И. Чуйкова» по адресу: Московская область, муниципальный округ Серебряные Пруды, р.п. Серебряные Пруды, мкр-н Западный, д. 28
Начальная цена731 198,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 559,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600007426000096
ИКЗ
263507600087450760100100220014329244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ МО СП"
ИНН-КПП
5019028841 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, муниципальный округ Серебряные Пруды, р.п. Серебряные Пруды, мкр-н Западный, д. 28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Светлана Анатольевна, 7-496-6731812, obraz.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 731 198,84 ₽ | 731 198,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ