Выполнение работ по текущему ремонту Ремонт кровли здания МБОУ «Серебряно-Прудская СОШ имени маршала В.И. Чуйкова», по адресу: Московская обл., м.о. Серебряные Пруды, с. Новоклемово, д. 62
Начальная цена4 799 882,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 998,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 239 994,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600007426000097
ИКЗ
263507600087450760100100240014391243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ МО СП"
ИНН-КПП
5019028841 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл., м.о. Серебряные Пруды, с. Новоклемово, д. 62
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Светлана Анатольевна, 7-496-6731812, obraz.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 4 799 882,06 ₽ | 4 799 882,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ