Поставка, установка, настройка, ввод в эксплуатацию и контроль работоспособности сертифицированных средств криптографической защиты информации

Электронный аукцион № 0848600007426000098 опубликован 27.07.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 263507600024050760100100760017490244
Начальная цена1 408 516,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 085,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 425,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600007426000098
ИКЗ
263507600024050760100100760017490244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦТ МО СП"

ИНН-КПП
5019028841 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 11

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно приложению 5 к контракту (ООЗ_ТЗ)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Санькова Наталья Николаевна, 7-496-6731102, ctzakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги профессиональные, технические и коммерческие, прочие, не включенные в другие группировки
74.90.2 Услуги профессиональные, технические и коммерческие, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица53 333,33 ₽53 333,33 ₽
2
Услуги профессиональные, технические и коммерческие, прочие, не включенные в другие группировки
74.90.2 Услуги профессиональные, технические и коммерческие, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица331 900 ₽331 900 ₽
3
Услуги профессиональные, технические и коммерческие, прочие, не включенные в другие группировки
74.90.2 Услуги профессиональные, технические и коммерческие, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 333,33 ₽4 333,33 ₽
4
Услуги профессиональные, технические и коммерческие, прочие, не включенные в другие группировки
74.90.2 Услуги профессиональные, технические и коммерческие, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица266 000 ₽266 000 ₽
5
Услуги профессиональные, технические и коммерческие, прочие, не включенные в другие группировки
74.90.2 Услуги профессиональные, технические и коммерческие, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица154 750 ₽154 750 ₽
6
Услуги профессиональные, технические и коммерческие, прочие, не включенные в другие группировки
74.90.2 Услуги профессиональные, технические и коммерческие, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 866,67 ₽4 866,67 ₽
7
Услуги профессиональные, технические и коммерческие, прочие, не включенные в другие группировки
74.90.2 Услуги профессиональные, технические и коммерческие, прочие, не включенные в другие группировки
14 Условная единица9 880 ₽138 320 ₽
8
Услуги профессиональные, технические и коммерческие, прочие, не включенные в другие группировки
74.90.2 Услуги профессиональные, технические и коммерческие, прочие, не включенные в другие группировки
38 Условная единица11 860 ₽450 680 ₽
9
Услуги профессиональные, технические и коммерческие, прочие, не включенные в другие группировки
74.90.2 Услуги профессиональные, технические и коммерческие, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 333,33 ₽4 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы