Оказание услуг по диагностике, плановому техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобилей Лада Гранта, Лада Приора, Лада Калина, Форд Фокус, УАЗ 390945, УАЗ 390995 ГАЗ 331063 Валдай, Коммаш 524, Зил ПСС 131.183, ГАЗ АП 18-09
Начальная цена565 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 266,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600007426000103
ИКЗ
263504507429850450100100150014520244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 07:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 07:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ МО СП"
ИНН-КПП
5019028841 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 11
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением №5 к контракту Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ивашина Татьяна Владимировна, 7-496-6731812, obraz.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 565 333,33 ₽ | 565 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ