Поставка электроматериалов для уличного освещения

Электронный аукцион № 0848600007426000105 опубликован 11.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 263507600979650760100100270010000244
Начальная цена2 439 995,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 399,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 999,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600007426000105
ИКЗ
263507600979650760100100270010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦТ МО СП"

ИНН-КПП
5019028841 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 11

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Привокзальная, д.26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксёнова Светлана Сергеевна, 7-496-6731102, ctzakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изолента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
100 Штука172,33 ₽17 233 ₽
2
Металлоконструкции строительные и их части
25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части
1 300 Штука38 ₽49 400 ₽
3
Профили незамкнутые горячей обработки стальные, прокат листовой стальной в пакетах и профиль рельсовый для железных дорог и трамвайных путей стальной
24.10.7 Профили незамкнутые горячей обработки стальные, прокат листовой стальной в пакетах и профиль рельсовый для железных дорог и трамвайных путей стальной
5 Штука8 525 ₽42 625 ₽
4
Провода и кабели электронные и электрические прочие
27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие
200 Погонный метр125,33 ₽25 066 ₽
5
Провода и кабели электронные и электрические прочие
27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие
9 500 Погонный метр108 ₽1 026 000 ₽
6
Провода и кабели электронные и электрические прочие
27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие
200 Погонный метр157,67 ₽31 534 ₽
7
Провода и кабели электронные и электрические прочие
27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие
500 Погонный метр142,33 ₽71 165 ₽
8
Провода и кабели электронные и электрические прочие
27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие
400 Погонный метр141,33 ₽56 532 ₽
9
Провода и кабели электронные и электрические прочие
27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие
200 Погонный метр175 ₽35 000 ₽
10
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
600 Штука302,33 ₽181 398 ₽
11
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
400 Штука443,67 ₽177 468 ₽
12
Профили незамкнутые горячей обработки стальные, прокат листовой стальной в пакетах и профиль рельсовый для железных дорог и трамвайных путей стальной
24.10.7 Профили незамкнутые горячей обработки стальные, прокат листовой стальной в пакетах и профиль рельсовый для железных дорог и трамвайных путей стальной
250 Штука580,33 ₽145 082,5 ₽
13
Металлоконструкции строительные и их части
25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части
400 Штука369,33 ₽147 732 ₽
14
Материал изоляционный рулонный
23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные
2 500 Метр132,67 ₽331 675 ₽
15
Профили незамкнутые горячей обработки стальные, прокат листовой стальной в пакетах и профиль рельсовый для железных дорог и трамвайных путей стальной
24.10.7 Профили незамкнутые горячей обработки стальные, прокат листовой стальной в пакетах и профиль рельсовый для железных дорог и трамвайных путей стальной
5 Штука16 333,67 ₽81 668,35 ₽
16
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
27.12.4 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
50 Штука408,33 ₽20 416,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы