Услуги по монтажу cиcтем oпoвещения и упрaвления эвaкуaцией людей при пoжaре и систем экстренного оповещения работников и посетителей о потенциальной угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации на объектах Подхоженский СДК, Дудинский СДК, Успенский ДК и Дмитриевский ДК для нужд Муниципального учреждения «Центральный Дом культуры муниципального округа Серебряные Пруды Московской области»
Начальная цена2 128 603,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 286,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 430,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600007426000108
ИКЗ
263507600414950760100100120014321244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 07:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 07:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ МО СП"
ИНН-КПП
5019028841 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно ТЗ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Эльвира Олеговна, 7-496-6731812, obraz.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 2 128 603,32 ₽ | 2 128 603,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ