Выполнение работ по текущему ремонту Аварийно-восстановительные работы автомобильной дороги общего пользования местного значения «д. Семенково (уч. 1) (щ)» муниципального округа Серебряные Пруды Московской области
Начальная цена1 245 469,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 454,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 273,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 14.08.2026Приложение 5 к контракту_ООЗ (ТЗ восстановительные работы автодороги д. Семенково)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №053585-26Приложение к проекту контракта, сост. 14.08.2026!Требования к независимой гарантииПриложением № 6 к контракту «Сметная документация» Семенково
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600007426000111
ИКЗ
263507600024050760100100800014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ МО СП"
ИНН-КПП
5019028841 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 11
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно приложению 5 к МК (Описание объекта закупки-техническое задание)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Санькова Наталья Николаевна, 7-496-6731102, ctzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 245 469,99 ₽ | 1 245 469,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ