Поставка электроматериалов для уличного освещения
Начальная цена1 122 698 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 226,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 134,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600007426000114
ИКЗ
263507600979650760100100340010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ МО СП"
ИНН-КПП
5019028841 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Привокзальная, д.26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксёнова Светлана Сергеевна, 7-496-6731102, ctzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 50 Штука | 6 615 ₽ | 330 750 ₽ |
| 2 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 800 Штука | 58,33 ₽ | 46 664 ₽ |
| 3 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 400 Штука | 871,67 ₽ | 348 668 ₽ |
| 4 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 200 Штука | 70,33 ₽ | 14 066 ₽ |
| 5 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 350 Штука | 1 093 ₽ | 382 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ