Выполнение работ по текущему ремонту по нанесению дорожной разметки и установке дорожных знаков на автомобильной дороге к СНТ «Родник-2011»,СНТ «Кораблевка-2»,СНТ «Кораблевка-3», СНТ «Кораблевка-4», СНТ «Кораблевка-5», СНТ «Кудесна».
Начальная цена2 672 033,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 720,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 601,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 19.08.2026Приложение №5 к МК техническое задание (описание объекта закупок) 2Требования+к+содержанию+и+составу+заявки+(8)Приложение к проекту контракта, сост. 19.08.2026Приложение 6 к МК (смета)Приложение №1 ПОДДПриложение № 2 к ТЗ ( адресный перечень)Требования_к_независимой_гарантии (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600007426000115
ИКЗ
263507600979650760100100330014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ МО СП"
ИНН-КПП
5019028841 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 11
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением № 2 к Техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксёнова Светлана Сергеевна, 7-496-6731102, ctzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту по нанесению дорожной разметки и установке дорожных знаков на автомобильной дороге к СНТ «Родник-2011»,СНТ «Кораблевка-2»,СНТ «Кораблевка-3», СНТ «Кораблевка-4», СНТ «Кораблевка-5»... 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 672 033,72 ₽ | 2 672 033,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ