Поставка расходных материалов для техники (техпластины)
Начальная цена1 167 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 679,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 399,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600007426000118
ИКЗ
263507600979650760100100310012932244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ МО СП"
ИНН-КПП
5019028841 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Привокзальная, д. 26
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Аксёнова Светлана Сергеевна, 7-498-6020553, ctzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 893,33 ₽ | 3 893,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ