Оказание услуг по аренде техники (с водителем) для зимнего содержания дорог общего пользования местного значения на территории муниципального округа Серебряные Пруды Московской области.

Электронный аукцион № 0848600007426000120 опубликован 27.08.2026, 08:47 в ЕИС ИКЗ 263507600979650760100100300014941244
Начальная цена2 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600007426000120
ИКЗ
263507600979650760100100300014941244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦТ МО СП"

ИНН-КПП
5019028841 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 11

Место поставки и контакты

Место поставки
(В соответствии с приложением №5 к муниципальному контракту Техническое задание (Описание объекта закупки)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Аксёнова Светлана Сергеевна, 7-496-6731102, ctzakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Час4 777,78 ₽4 777,78 ₽
2
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Час3 522,22 ₽3 522,22 ₽
3
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Час3 511,11 ₽3 511,11 ₽
4
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Час5 011,11 ₽5 011,11 ₽
5
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Час3 527,78 ₽3 527,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы