Поставка навесного оборудования (косилка КРН 2.1) для трактора МТЗ 82.1
Начальная цена243 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 166,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 12 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600007426000121
ИКЗ
263507600979650760100100400012822244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ МО СП"
ИНН-КПП
5019028841 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Привокзальная д.26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксёнова Светлана Сергеевна, 7-496-6731102, ctzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 243 333,33 ₽ | 243 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ