Выполнение работ по опиловке ветвей, валке аварийных деревьев, в том числе в стесненных условиях, и измельчению порубочных остатков с уборкой и вывозом на территории мест захоронений муниципального округа Серебряные Пруды Московской области
Начальная цена982 134,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 106,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 28.08.2026Приложение № 5 к МК ТЗ ООЗ 2Требования+к+содержанию+и+составу+заявкиПриложение № 3 к ТЗ ООЗ Адресный переченьТребования_к_независимой_гарантии+(1)Приложение № 1 к ТЗ ООЗ Локальный сметный расчетПриложение к проекту контракта, сост. 28.08.2026Приложение № 2 к ТЗ ООЗ Ведомость объемов работ по смете
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600007426000122
ИКЗ
263507600979650760100100410014312244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ МО СП"
ИНН-КПП
5019028841 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 11
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением 3 Техническому заданию «Адресный перечень территорий»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Аксёнова Светлана Сергеевна, 7-496-6731102, ctzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по опиловке ветвей, валке аварийных деревьев, в том числе в стесненных условиях, и измельчению порубочных остатков с уборкой и вывозом на территории мест захоронений муниципального округа Серебряные Пру... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 982 134,62 ₽ | 982 134,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ