Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту специальной техники (КАМАЗ 43118 КМА-150 (манипуятор), КАМАЗ43118 ВИПО (автовышка), (КАМАЗ 65115С -Е5 (КДМ)
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 27.08.2026Приложение №5 к МК ТЗ (описание объекта закупки) (2) (1)Требования+к+содержанию+и+составу+заявки+(8)Приложение № 6 к МКОбоснование НМЦКТребования_к_независимой_гарантииПриложение № 7 к МКПриложение к проекту контракта, сост. 27.08.2026Приложение № 8 к МК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600007426000123
ИКЗ
263507600979650760100100280014520244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ МО СП"
ИНН-КПП
5019028841 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 11
Место поставки и контакты
Место поставки
(В соответствии с приложением №5 к муниципальному контракту Техническое задание (Описание объекта закупки)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Аксёнова Светлана Сергеевна, 7-496-6731102, ctzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 327 439 367,31 ₽ | 327 439 367,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ