Приобретение жилого помещения на территории п.г.т. Серебряные Пруды муниципального округа Серебряные Пруды Московской области в собственность муниципального образования в рамках государственной программы Московской области «Переселение граждан из аварийного жилого фонда»
Начальная цена5 390 083,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 900,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 269 504,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600007426000124
ИКЗ
263507600024050760100100480016810412
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ МО СП"
ИНН-КПП
5019028841 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 11
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно условиям контракта
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Санькова Наталья Николаевна, 7-496-6731102, ctzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 5 390 083,33 ₽ | 5 390 083,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ