Приобретение жилого помещения на территории п.г.т. Серебряные Пруды муниципального округа Серебряные Пруды Московской области в собственность муниципального образования в рамках государственной программы Московской области «Переселение граждан из аварийного жилого фонда»

Электронный аукцион № 0848600007426000125 опубликован 03.09.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 263507600024050760100100490016810412
Начальная цена5 663 383,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 633,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 283 169,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600007426000125
ИКЗ
263507600024050760100100490016810412
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦТ МО СП"

ИНН-КПП
5019028841 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 11

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно условиям контракта
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Санькова Наталья Николаевна, 7-496-6731102, ctzakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука5 663 383,33 ₽5 663 383,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ