Выполнение работ по устройству многофункциональной хоккейной площадки (60*30) по адресу: городской округ Ступино, д. Дубнево

Электронный аукцион № 0848600008926000292 опубликован 20.07.2026, 17:40 в ЕИС ИКЗ 263504502227550450100100120014299244
Начальная цена14 925 406,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 149 254,06 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 477 621,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 492 540,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600008926000292
ИКЗ
263504502227550450100100120014299244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
14.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 24.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.07.2026, 00:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

МКУ "СЦЗ"

ИНН-КПП
5045062461 - 504501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
деревня Дубнево
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грибенюк Эвилина Игоревна, 7-496-6431996, mku.scz1@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству многофункциональной хоккейной площадки (60*30) по адресу: городской округ Ступино, д. Дубнево
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
1 Условная единица14 925 406,29 ₽14 925 406,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы