Поставка косилки - измельчителя для тракторов МТЗ-82
Начальная цена1 166 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 17.07.2026Приложение №5 к контракту ООЗ (ТЗ)Требование к содержанию и составу заявки на участие в закупке__Приложение к проекту контракта, сост. 17.07.2026Приложение № 2 к ООЗ (ТЗ) Обоснование необходимости предоставления дополнительной информацииПриложение № 1 к ООЗ (ТЗ) Требования к функциональным, техническим и качественным, эксплуатационным характеристикам товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600008926000300
ИКЗ
263504506258150450100100260012822244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЦЗ"
ИНН-КПП
5045062461 - 504501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Вл.16
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Миллер Никита Анатольевич, 7-496-6431996, mku.scz1@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 1 166 666,67 ₽ | 1 166 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ