Выполнение работ по текущему ремонту пожарных лестниц ПЛ1, ПЛ2, ПЛ3 МБОУ "СОШ №5" (дошкольное отделение: д/с "Сказка") по адресу: Московская область, городской округ Ступино, г. Ступино, ул. Андропова, вл. 63А
Начальная цена2 472 631,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 726,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 247 263,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 24 726,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 23.07.2026Приложение №5 к Контракту ООЗ (ТЗ)Требование+к+содержанию+и+составу+заявки+на+участие+в+закупкеПриложение №1 к ООЗ(ТЗ) Дефектная ведомостьПриложение №2 к ООЗ(ТЗ) Проектная документацияПриложение к проекту контракта, сост. 23.07.2026Приложение № 6 к Контракту Сметная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600008926000309
ИКЗ
263504502591050450100100230014329244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЦЗ"
ИНН-КПП
5045062461 - 504501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
вл. 63 А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Миллер Никита Анатольевич, 7-496-6431996, mku.scz1@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 2 472 631,18 ₽ | 2 472 631,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ