Приобретение жилого помещения на территории городского округа Ступино в собственность муниципального образования в рамках государственной программы Московской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда» (19)
Начальная цена5 055 321,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 276,61 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 50 553,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 25 276,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600008926000312
ИКЗ
263504506671650450100100520016810412
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЦЗ"
ИНН-КПП
5045062461 - 504501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
, территория города Ступино
Срок исполнения
2028-09-30+03:00
Контакты
Заболотная Евгения Андреевна, 7-496-6431996, mku.scz1@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 5 055 321,62 ₽ | 5 055 321,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ