Поставка форменной одежды
Начальная цена148 403,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 420,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 28.07.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребование+к+содержанию+и+составу+заявки+на+участие+в+закупке+(25) (1)Приложение № 1 к ООЗ (ТЗ) Форма требований Заказчика к характеристикам объекта закупки, инструкция по ее заполнениюПриложение к проекту контракта, сост. 28.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600008926000320
ИКЗ
263504504015450450100100040011412244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЦЗ"
ИНН-КПП
5045062461 - 504501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
д.19 с доставкой на 2 этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Миллер Никита Анатольевич, 7-496-6431996, mku.scz1@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комбинезон спасателя 14.12.30.141 Комбинезоны мужские производственные и профессиональные | 23 Штука | 6 452,33 ₽ | 148 403,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ