Поставка мебели : театральных кресел для Татариновского Дома культуры
Начальная цена2 039 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 399,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 611 982 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600008926000324
ИКЗ
263504503078050450100100130013101244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЦЗ"
ИНН-КПП
5045062461 - 504501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
, село Татариново, ул. Ленина, д. 4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Заболотная Евгения Андреевна, 7-496-6431996, mku.scz1@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресла театральные 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 180 Штука | 11 333 ₽ | 2 039 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ