Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании по адресу: Московская область, г. о. Ступино, р. п. Михнево, ул. Мичурина, вл. 19. МБУ ДО "ДДТ"
Начальная цена862 782,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 278,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 627,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 03.08.2026Приложение №5 к контракту ООЗ (ТЗ)Требование+к+содержанию+и+составу+заявки+на+участие+в+закупке (10)Приложение №2 к ООЗ(ТЗ) Проектная документацияПриложение к проекту контракта, сост. 03.08.2026Приложение №1 к ООЗ(ТЗ) Ведомость объемов работПриложение №6 к Контракту Сметная документация.
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600008926000325
ИКЗ
263504502595050450100100050014321244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЦЗ"
ИНН-КПП
5045062461 - 504501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
р. п. Михнево , ул. Мичурина, вл. 19
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Миллер Никита Анатольевич, 7-496-6431996, mku.scz1@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 862 782,15 ₽ | 862 782,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ