Выполнение работ по устройству асфальтированной площадки в "Парк культуры и отдыха им. Н. Островского" по адресу: Московская область, г. Ступино, ул. Чайковского, вл.1

Электронный аукцион № 0848600008926000327 опубликован 05.08.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 263504503838850450100100110014399244
Начальная цена8 154 317,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 543,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 407 715,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 407 715,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600008926000327
ИКЗ
263504503838850450100100110014399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "СЦЗ"

ИНН-КПП
5045062461 - 504501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Вл.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Миллер Никита Анатольевич, 7-496-6431996, mku.scz1@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 154 317,25 ₽8 154 317,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы