Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию комплекса технических средств оповещения муниципальной системы оповещения населения (МСОН) городского округа Ступино Московской области
Начальная цена1 807 205,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 072,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 360,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600008926000340
ИКЗ
263504506235950450100100630018422244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЦЗ"
ИНН-КПП
5045062461 - 504501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно приложению № 1 к ООЗ ТЗ
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Заболотная Евгения Андреевна, 7-496-6431996, mku.scz1@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области обеспечения военной безопасности 84.22.1 Услуги в области обеспечения военной безопасности | 1 Условная единица | 1 807 205,6 ₽ | 1 807 205,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ