Выполнение работ по текущему ремонту АПС и СОУЭ в здании МБОУ "Жилевская СОШ" по адресу: Московская область, городской округ Ступино, р. п. Жилево, ул. Советская, вл.36
Начальная цена5 418 349,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 183,49 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 625 504,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 541 834,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 07.08.2026Приложение № 5 к Контракту ООЗ (ТЗ)Требование+к+содержанию+и+составу+заявки+на+участие+в+закупке (10)Приложение №2 к ООЗ(ТЗ) Рабочая документацияПриложение №6 к Контракту Сметная документация.Приложение к проекту контракта, сост. 07.08.2026Приложение №1 к ООЗ(ТЗ) Ведомость объемов работ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600008926000343
ИКЗ
263504502558050450100100230014321244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЦЗ"
ИНН-КПП
5045062461 - 504501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
р. п. Жилево, ул. Советская, вл.36
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Миллер Никита Анатольевич, 7-496-6431996, mku.scz1@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 5 418 349,22 ₽ | 5 418 349,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ