Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию электросирен С-40 на территории городского округа Ступино
Начальная цена2 079 462 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 794,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 973,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600008926000349
ИКЗ
263504504015450450100100080018422244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЦЗ"
ИНН-КПП
5045062461 - 504501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресам указанным в Приложении № 1 к Техническому заданию
Срок исполнения
2028-07-31+03:00
Контакты
Миллер Никита Анатольевич, 7-496-6431996, mku.scz1@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области обеспечения военной безопасности 84.22.1 Услуги в области обеспечения военной безопасности | 1 Условная единица | 2 079 462 ₽ | 2 079 462 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ