Поставка оборудования, монтаж и пусконаладочные работы муниципальной системы оповещения населения городского округа Ступино Московской области
Начальная цена2 510 614,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 106,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 530,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 17.08.2026Приложение 5 к Контракту ООЗ ТЗТребование+к+содержанию+и+составу+заявки+на+участие+в+закупкеПриложение №4 к ООЗ ТЗ Копия уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре Российской промышленной продукции.Приложение к проекту контракта, сост. 17.08.2026Приложение №1 к ООЗ(ТЗ) Форма требований Заказчика к характеристикам объекта закупки_ инструкция по ее заполнениюПриложение №2 к ООЗ(ТЗ) Характеристики товараПриложение №3 к ООЗ ТЗ Календарный план
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600008926000350
ИКЗ
263504506235950450100100680012630244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЦЗ"
ИНН-КПП
5045062461 - 504501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
, д.43а/2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Заболотная Евгения Андреевна, 7-496-6431996, mku.scz1@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система оповещения населения 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 2 Комплект | 1 255 307,39 ₽ | 2 510 614,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ