Оказание охранных услуг

Электронный аукцион № 0848600008926000356 опубликован 01.09.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 263504503477850450100100180018010244
Начальная цена8 146 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 468 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 814 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600008926000356
ИКЗ
263504503477850450100100180018010244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "СЦЗ"

ИНН-КПП
5045062461 - 504501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
, д. Соколова Пустынь, тер. УТБ «Березка»
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Боярова Инна Михайловна, 7-496-6431996, mku.scz1@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
26 280 Человеко-час310 ₽8 146 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ