Выполнение работ по круглогодичному содержанию автомобильных дорог местного значения городского округа Ступино Московской области и их элементов (по территориальной принадлежности Михнево, Семеновское)
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600008926000362
ИКЗ
263504507112050450100101010014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЦЗ"
ИНН-КПП
5045062461 - 504501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно перечню объектов представленному в Приложение №1 к ООЗ (ТЗ) «Перечень объектов работ и элементов»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Миллер Никита Анатольевич, 7-496-6431996, mku.scz1@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка дороги от снега автогрейдерами, 1000 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 312,6 ₽ | 312,6 ₽ |
| 2 | Подметание снега с проезжей части улиц и площадей плужно-щеточными снегоочистителями на базе автомобиля, 10 000 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1 269,78 ₽ | 1 269,78 ₽ |
| 3 | Уборка различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги , км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1 318,82 ₽ | 1 318,82 ₽ |
| 4 | Россыпь крупного песка на дорогах с грунтовым покрытием механизированно (в зимний период),10 000 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 39 629,19 ₽ | 39 629,19 ₽ |
| 5 | Удаление снежных накатов и наледи автогрейдерами ,10 000 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 4 438,45 ₽ | 4 438,45 ₽ |
| 6 | Россыпь пескосоляной смеси комбинированной дорожной машиной на проезжей части улиц,1000 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1 151,83 ₽ | 1 151,83 ₽ |
| 7 | Россыпь крупного песка на дорогах с щебеночным покрытием механизированно (в зимний период) ,10 000 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 39 629,19 ₽ | 39 629,19 ₽ |
| 8 | Очистка тротуаров от снега механизированная ,1000 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 237,58 ₽ | 237,58 ₽ |
| 9 | Россыпь противогололедных материалов вручную на тротуарах ,1000 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 5 440,31 ₽ | 5 440,31 ₽ |
| 10 | Очистка заездных карманов вдоль автомобильных дорог ,100 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 3 813,77 ₽ | 3 813,77 ₽ |
| 11 | Очистка автопавильонов и территорий, прилегающих к ним, от мусора, снега и льда,100 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 3 938,05 ₽ | 3 938,05 ₽ |
| 12 | Очистка тротуаров от снега вручную,100 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 3 813,77 ₽ | 3 813,77 ₽ |
| 13 | Россыпь противогололедных материалов вручную на тротуарах, остановках общественного транспорта, площадках отдыха,1000 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 5 440,31 ₽ | 5 440,31 ₽ |
| 14 | Сгребание снега с проезжей части улиц с формированием снежного вала автогрейдерами, ширина прохода 3 м , км вала 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1 006,11 ₽ | 1 006,11 ₽ |
| 15 | Россыпь пескосоляной смеси на тротуарах механизированная ,1000 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1 377,1 ₽ | 1 377,1 ₽ |
| 16 | Очистка обочин от снега плужными снегоочистителями на базе автомобиля ,км обочины 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 195,2 ₽ | 195,2 ₽ |
| 17 | Погрузка снега ковшовыми погрузчиками с ковшом 1 м3 с перевозкой на 10 км ,1000 м3 снега 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 101 520,09 ₽ | 101 520,09 ₽ |
| 18 | Закрытие на зиму и открытие отверстий труб, площадь отверстия до 1м2 , труба 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 918,87 ₽ | 918,87 ₽ |
| 19 | Очистка отверстий труб от снега и льда , м отверстий 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 339,55 ₽ | 339,55 ₽ |
| 20 | Очистка дорожных знаков от снега ,100 шт 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 3 850,54 ₽ | 3 850,54 ₽ |
| 21 | Разбрасывание снега возле стоек дорожных знаков, сигнальных столбиков, тумб и опор дорожного освещения ,100 шт 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 4 895,43 ₽ | 4 895,43 ₽ |
| 22 | Очистка барьерного ограждения от снега и грязи ,100 м 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1 032,66 ₽ | 1 032,66 ₽ |
| 23 | Уборка снега из-под барьерного ограждения вручную ,100 м 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 2 541,35 ₽ | 2 541,35 ₽ |
| 24 | Подметание лотков улиц и площадей подметально-уборочными машинами с увлажнением , км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 2 019,95 ₽ | 2 019,95 ₽ |
| 25 | Подметание улиц и площадей подметально-уборочными машинами с увлажнением , 10 000 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 2 019,95 ₽ | 2 019,95 ₽ |
| 26 | Мойка лотков улиц и площадей поливомоечными машинами ,10 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 4 869,22 ₽ | 4 869,22 ₽ |
| 27 | Мойка проезжей части улиц и площадей поливомоечными машинами, 10 000 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 999,42 ₽ | 999,42 ₽ |
| 28 | Поливка проезжей части улиц и площадей поливомоечными машинами ,10 000 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 405,41 ₽ | 405,41 ₽ |
| 29 | Механизированная очистка покрытий комбинированными дорожными машинами от пыли и грязи: без увлажнения ,10 000 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1 008,46 ₽ | 1 008,46 ₽ |
| 30 | Очистка тротуаров: механической щеткой на тракторе 55-80 л.с. с увлажнением ,1000 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 240,71 ₽ | 240,71 ₽ |
| 31 | Очистка барьерного ограждения от пыли и грязи высоконапорной мойки или щеткой, 100 м 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 254,47 ₽ | 254,47 ₽ |
| 32 | Очистка тротуаров:вручную,1000 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 24 627,65 ₽ | 24 627,65 ₽ |
| 33 | Очистка барьерного ограждения от пыли и грязи вручную,100 м 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 2 496,33 ₽ | 2 496,33 ₽ |
| 34 | Очистка и мойка стен автопавильонов , 100 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 7 409,45 ₽ | 7 409,45 ₽ |
| 35 | Очистка урн от мусора с вытряхиванием или выбрасыванием мусора и отноской его ( в летнее время 2 раза в день) ,100 шт 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 10 004,4 ₽ | 10 004,4 ₽ |
| 36 | Очистка автобусных остановок о пыли и мусора вручную ,100 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 2 210,07 ₽ | 2 210,07 ₽ |
| 37 | Очистка и мойка: дорожных знаков и указателей ,100 шт 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 62 898,47 ₽ | 62 898,47 ₽ |
| 38 | Окраска стоек дорожных знаков ,100 шт 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 32 967,08 ₽ | 32 967,08 ₽ |
| 39 | Нанесение вертикальной разметки: 2.7. на бордюрный камень,100 м 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 13 747,02 ₽ | 13 747,02 ₽ |
| 40 | Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью 10 т работающих вне карьера на расстояние до 25 км ,1 т груза 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 484,52 ₽ | 484,52 ₽ |
| 41 | Очистка и мойка: дорожных знаков и указателей/светофоров ,100 шт 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 62 898,47 ₽ | 62 898,47 ₽ |
| 42 | Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований из песка,100 м3 материала основания (в плотном теле) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 194 849,07 ₽ | 194 849,07 ₽ |
| 43 | Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований из щебня, 100 м3 материала основания (в плотном теле) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 485 977,28 ₽ | 485 977,28 ₽ |
| 44 | Разработка грунта с погрузкой на автомобили-самосвалы экскаваторами с ковшом вместимостью 0,65 (0,5-1) м3, группа грунтов 2 ,1000 м3 грунта 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 123 074,48 ₽ | 123 074,48 ₽ |
| 45 | Доставка битумной эмульсии на 30 км., т 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1 641,51 ₽ | 1 641,51 ₽ |
| 46 | Устройство выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси с применением укладчиков асфальтобетона тип Б М2, 100 т смеси 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 719 592,51 ₽ | 719 592,51 ₽ |
| 47 | Устройство покрытия толщиной 4 см из горячих асфальтобетонных смесей плотных мелкозернистых типа АБВ , плотность каменных материалов 2,5-2,9 т/м3, 1000 м2 покрытия 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 735 295,33 ₽ | 735 295,33 ₽ |
| 48 | Розлив вяжущих материалов из расчета 0,6т/1000 м2 ,1 т. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 49 394,64 ₽ | 49 394,64 ₽ |
| 49 | Планировка проезжей части грунтовых дорог автогрейдером,1000 м2 спланированной площади 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 3 354,56 ₽ | 3 354,56 ₽ |
| 50 | Скашивание травы косилкой на базе трактора на пневмоколесном ходу 55-80 л.с, ширина окашивания до 2м , км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 545,18 ₽ | 545,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ