Передача неисключительных прав использования электронной базы данных на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена42 340,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 117,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600074926000118
ИКЗ
263507100652050710100100240016311244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУ ЦМЗ
ИНН-КПП
5071006992 - 507101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143800, Московская обл, Лотошино рп, УЛ. 1-Я ЛЬНОЗАВОДСКАЯ, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 143800, Московская обл, Лотошино рп, УЛ. 1Я ЛЬНОЗАВОДСКАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
, пгт Лотошино, ул. Школьная, д.19, помещ.4
Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Мышкина Мария Владимировна, 7-496-2870185, zakupki4t@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обработке данных, размещению, услуги по предоставлению приложений и прочей инфраструктуры информационных технологий, услуги, связанные с созданием и использованием баз данных и информационных ресурсов 63.11.1 Услуги по обработке данных, размещению, услуги по предоставлению приложений и прочей инфраструктуры информационных технологий, услуги, связанные с созданием и использовани... | 1 Условная единица | 42 340,37 ₽ | 42 340,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ