Выполнение работ по монтажу и подключению устройств системы видеонаблюдения
Начальная цена825 140 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 257 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600074926000119
ИКЗ
263507100134550710100100190014321244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУ ЦМЗ
ИНН-КПП
5071006992 - 507101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143800, Московская обл, Лотошино рп, УЛ. 1-Я ЛЬНОЗАВОДСКАЯ, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 143800, Московская обл, Лотошино рп, УЛ. 1Я ЛЬНОЗАВОДСКАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ПГТ.ЛОТОШИНО, УЛ ЗАВОДСКАЯ
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Тимагина Ирина Алексеевна, 7-496-2870185, zakupki4t@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 825 140 ₽ | 825 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ