Оказание услуг по подключению, настройке и организации передачи данных о подпитке системы отопления и расходе теплоносителя на портал ЖКХ Контур
Начальная цена1 656 130,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 561,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 806,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600074926000127
ИКЗ
263507100002050710100100450016209244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ ЦМЗ
ИНН-КПП
5071006992 - 507101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143800, Московская обл, Лотошино рп, УЛ. 1-Я ЛЬНОЗАВОДСКАЯ, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 143800, Московская обл, Лотошино рп, УЛ. 1Я ЛЬНОЗАВОДСКАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Лотошино, ул.Микрорайон, д.9
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Тимагина Ирина Алексеевна, 7-496-2870185, zakupki4t@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки 62.09.2 Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 656 130,76 ₽ | 1 656 130,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ