Выполнение работ по текущему ремонту : замена оконных блоков в муниципальных квартирах

Электронный аукцион № 0848600074926000129 опубликован 11.08.2026, 13:20 в ЕИС ИКЗ 263507100088850710100100250014332244
Начальная цена1 831 752,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 317,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 587,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600074926000129
ИКЗ
263507100088850710100100250014332244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МУ ЦМЗ

ИНН-КПП
5071006992 - 507101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143800, Московская обл, Лотошино рп, УЛ. 1-Я ЛЬНОЗАВОДСКАЯ, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 143800, Московская обл, Лотошино рп, УЛ. 1Я ЛЬНОЗАВОДСКАЯ, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
, согласно приложения № 5 "Техническое задание"
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Мышкина Мария Владимировна, 7-496-2870185, zakupki4t@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы столярные и плотничные
43.32.1 Работы столярные и плотничные
1 Условная единица46 542,84 ₽46 542,84 ₽
2
Работы столярные и плотничные
43.32.1 Работы столярные и плотничные
1 Условная единица60 110,8 ₽60 110,8 ₽
3
Работы столярные и плотничные
43.32.1 Работы столярные и плотничные
1 Условная единица189 560,38 ₽189 560,38 ₽
4
Работы столярные и плотничные
43.32.1 Работы столярные и плотничные
1 Условная единица102 312,97 ₽102 312,97 ₽
5
Работы столярные и плотничные
43.32.1 Работы столярные и плотничные
1 Условная единица112 614,16 ₽112 614,16 ₽
6
Работы столярные и плотничные
43.32.1 Работы столярные и плотничные
1 Условная единица34 830,62 ₽34 830,62 ₽
7
Работы столярные и плотничные
43.32.1 Работы столярные и плотничные
1 Условная единица150 563,84 ₽150 563,84 ₽
8
Работы столярные и плотничные
43.32.1 Работы столярные и плотничные
1 Условная единица121 341,07 ₽121 341,07 ₽
9
Работы столярные и плотничные
43.32.1 Работы столярные и плотничные
1 Условная единица111 632,23 ₽111 632,23 ₽
10
Работы столярные и плотничные
43.32.1 Работы столярные и плотничные
1 Условная единица92 640,47 ₽92 640,47 ₽
11
Работы столярные и плотничные
43.32.1 Работы столярные и плотничные
1 Условная единица112 964,52 ₽112 964,52 ₽
12
Работы столярные и плотничные
43.32.1 Работы столярные и плотничные
1 Условная единица136 056,28 ₽136 056,28 ₽
13
Работы столярные и плотничные
43.32.1 Работы столярные и плотничные
1 Условная единица232 804,4 ₽232 804,4 ₽
14
Работы столярные и плотничные
43.32.1 Работы столярные и плотничные
1 Условная единица219 519,88 ₽219 519,88 ₽
15
Работы столярные и плотничные
43.32.1 Работы столярные и плотничные
1 Условная единица108 258,04 ₽108 258,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы