Поставка дизельного топлива

Электронный аукцион № 0848600074926000135 опубликован 25.08.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 263507100652050710100100280011920244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600074926000135
ИКЗ
263507100652050710100100280011920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МУ ЦМЗ

ИНН-КПП
5071006992 - 507101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143800, Московская обл, Лотошино рп, УЛ. 1-Я ЛЬНОЗАВОДСКАЯ, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 143800, Московская обл, Лотошино рп, УЛ. 1Я ЛЬНОЗАВОДСКАЯ, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
, в соответствии с приложением № 5 к Контракту
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Мышкина Мария Владимировна, 7-496-2870185, zakupki4t@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
Литр; кубический дециметр86,6 ₽86,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы