Выполнение работ по текущему ремонту : замена входной двери в административно-бытовом корпусе, расположенном по адресу: Московская обл., м.о. Лотошино, п.Кировский, ул. Волоколамское ш., д.1
Начальная цена136 289,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 814,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600074926000136
ИКЗ
263507100088850710100100270014332244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ ЦМЗ
ИНН-КПП
5071006992 - 507101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143800, Московская обл, Лотошино рп, УЛ. 1-Я ЛЬНОЗАВОДСКАЯ, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 143800, Московская обл, Лотошино рп, УЛ. 1Я ЛЬНОЗАВОДСКАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
, Московская обл., м.о. Лотошино, п.Кировский, ул. Волоколамское ш., д.1
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Мышкина Мария Владимировна, 7-496-2870185, zakupki4t@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы столярные и плотничные 43.32.1 Работы столярные и плотничные | 1 Условная единица | 136 289,54 ₽ | 136 289,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ