Выполнение работ по текущему ремонту : ремонт полов в муниципальных квартирах
Начальная цена1 756 219,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 562,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 810,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600074926000137
ИКЗ
263507100088850710100100280014333244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ ЦМЗ
ИНН-КПП
5071006992 - 507101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143800, Московская обл, Лотошино рп, УЛ. 1-Я ЛЬНОЗАВОДСКАЯ, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 143800, Московская обл, Лотошино рп, УЛ. 1Я ЛЬНОЗАВОДСКАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
, согласно приложения № 5 "Техническое задание"
Срок исполнения
83 календарных дней
Контакты
Мышкина Мария Владимировна, 7-496-2870185, zakupki4t@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по устройству покрытий полов и стен прочие, включая работы обойные 43.33.2 Работы по устройству покрытий полов и стен прочие, включая работы обойные | 1 Условная единица | 282 046,07 ₽ | 282 046,07 ₽ |
| 2 | Работы по устройству покрытий полов и стен прочие, включая работы обойные 43.33.2 Работы по устройству покрытий полов и стен прочие, включая работы обойные | 1 Условная единица | 246 511,07 ₽ | 246 511,07 ₽ |
| 3 | Работы по устройству покрытий полов и стен прочие, включая работы обойные 43.33.2 Работы по устройству покрытий полов и стен прочие, включая работы обойные | 1 Условная единица | 40 838,05 ₽ | 40 838,05 ₽ |
| 4 | Работы по устройству покрытий полов и стен прочие, включая работы обойные 43.33.2 Работы по устройству покрытий полов и стен прочие, включая работы обойные | 1 Условная единица | 214 658,5 ₽ | 214 658,5 ₽ |
| 5 | Работы по устройству покрытий полов и стен прочие, включая работы обойные 43.33.2 Работы по устройству покрытий полов и стен прочие, включая работы обойные | 1 Условная единица | 623 263,6 ₽ | 623 263,6 ₽ |
| 6 | Работы по устройству покрытий полов и стен прочие, включая работы обойные 43.33.2 Работы по устройству покрытий полов и стен прочие, включая работы обойные | 1 Условная единица | 274 907,99 ₽ | 274 907,99 ₽ |
| 7 | Работы по устройству покрытий полов и стен прочие, включая работы обойные 43.33.2 Работы по устройству покрытий полов и стен прочие, включая работы обойные | 1 Условная единица | 73 994,42 ₽ | 73 994,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ